ВПС / Новости

Подведены итоги всероссийского конкурса проектов молодых учителей
«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПОЛИТИКОМ, ТО ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ
 СДЕЛАЛ БЫ …»

В 2012 году Всероссийское педагогическое собрание проводит шесть всероссийских конкурсов различной направленности, но объединенных одной целью – активизация педагогической общественности и учащихся к разработке предложений по совершенствованию системы общего образования.

На конкурсы поступило более 1500 работ из 47 субъектов Российской Федерации. Окончательные результаты конкурсов будут подведены в октябре 2012 года и размещены на сайте Всероссийского педагогического собрания.

В апреле 2012 г. подведены итоги первого этапа конкурса проектов молодых учителей «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПОЛИТИКОМ, ТО ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ Я СДЕЛАЛ БЫ ...». Цель данного проекта: привлечь молодых педагогов и объединений молодых педагогов для написания кратких проектов по привлечению молодежи в систему образования и поддержке молодого специалиста в процессе его профессионального роста.

В числе победителей конкурса молодые педагоги Оренбуржья.

1 место

Громкова Екатерина Витальевна – учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» г. Бугуруслана - Эссе «Шаги к успеху»

Радаева Людмила Михайловна – учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1  им. Ю.В. Романенко» г. Бузулука - Эссе «Современный учитель в современной системе образования»

2 место