Правительство Оренбургской области. Министерство образования.
Главная страница Написать нам Карта сайта
Общие сведения о министерстве
Официальные документы
Органы управления образованием
Версия для слабовидящих
Новости
Новости территорий
Проекты
Государственные программы
Дошкольное образование
Общее образование
Система профессионального образования
Воспитательная работа и дополнительное образование детей
Социальная поддержка детей
Педагогические кадры
Экономика и статистика
Информатизация системы образования
Наука и научно-техническая деятельность
Пресс-центр
Информационные материалы
Лидеры образования
Ссылки
Интернет-приёмная
Государственные услуги
Государственные закупки
Комплексная безопасность образовательной организации
Проекты нормативно-правовых актов
Противодействие коррупции
Выполнение Указов Президента РФ
Независимая оценка качества образования
Открытые данные
 
Найди меня мама
 
Федеральное агенство по образованию
 
Оренбургская областная детская общественная организация "Региональное агентство детского отдыха "Оренбургские каникулы" 2017
 
ВПС

Подведены итоги областных онлайн-соревнований «Just Dance» среди педагогических работников Оренбуржья

02.03.2021

26 февраля в Оренбургской областной детско-юношеской спортивной школе состоялись онлайн-соревнования «Just Dance» в формате баттлов среди педагогических работников региона в рамках марафона «Физическая культура и спорт – залог здоровья обучающихся».

В мероприятии участвовали 15 команд педагогических работников из 7 муниципальных образований Оренбургской области: гг. Бузулука, Орска, Оренбурга; Абдулинского и Гайского городских округов; Грачевского и Оренбургского районов.

Победителями и призерами стали команды:

1.    «ALEX» (школа №5, г. Бузулук);

2.    «Эврика» (школа №10, Гайский г.о.);

3.    С/к «Движение» (Орский нефтяной техникум им. В.А. Сорокина).

В киберсоревнованиях выступили 3 команды обучающихся из Гайского городского округа и Пономаревского района.

Призовые места определены следующим образом:

1.    Команда «Вдохновение» (Детская школа искусств, Гайский г.о.);

2.    Команда «Квадро» (Пономаревская школа);

3.    Команда «Новое поколение» (школа №8, Гайский г.о.).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.


Возврат к списку