15.12.2015 г.

Оренбуржцы примут участие в IX съезде педагогов России «Российская история, отечественные ценности и традиции – модели воспитания гражданина и патриота»

15-16 декабря в г. Москве Всероссийское педагогическое собрание проводит IX съезд педагогов России «Российская история, отечественные ценности и традиции – модели воспитания гражданина и патриота».

Цель съезда – популяризация и обмен передовым опытом патриотического воспитания, новые формы и подходы к патриотическому воспитанию молодежи и школьников.

В мероприятии примет участие делегация от Оренбургского регионального отделения ВПС в следующем составе:

Лабузов Вячеслав Александрович – министр образования Оренбургской области, председатель ОРО ВПС.

Белков Андрей Петрович – заместитель директора по вопросам гражданско-патриотического воспитания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Бугуруслана, учитель ОБЖ.

Скворцова Вера Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Октябрьская начальная школа - детский сад» Октябрьского района.

Луйк Вячеслав Эндельевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАДОУ «Центр внешкольной работы «Подросток», педагог дополнительного образования.

Левашова Галина Николаевна – директор ГАОУ СПО «Педагогический колледж г. Орска».