09.02.2016 г.

Определены победители и призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по экологии и математике

В период с 4 по 6 февраля  в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по экологии и математике, в котором принял участие 150 учащихся 9-11 классов школ области. По итогам олимпиады определены  35  победителей и призеров.

Итоги Олимпиады школьников по экологии:

- количество участников –  53 чел.;

- победители – Анастасия Костенко  (9 класс, СОШ №87 Абдулинского района), Ксения  Копылова  (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Елена Еремина  (11 класс, Кардаиловская СОШ Илекского района);

- призеры – Мария Елисеева (9 класс, лицей №3 г.Оренбурга), Анна Нугуманова (10 класс, СОШ №6 г.Бузулука), Анастасия Петрова (10 класс, гимназия №1 г.Бузулука), Валерия Квитко (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Егор Мельников  (10 класс, СОШ №87 Абдулинского района), Алина Ружейникова (10 класс, СОШ №22 г.Новотроицка), Марина Тимакова (11 класс, лицей №1 г.Новотроицка), Алина Рамазанова (9 класс, СОШ №3 Саракташского района), Дарья Тимошенко (11 класс, Первомайская СОШ Первомайского района.

Итоги Олимпиады школьников по математике:

- количество участников – 97 чел.;

- победители – Анна Аксенова (9 класс, лицей №5 г.Оренбурга), Святослав Дженжер  (10 класс, физико-математический лицей г.Оренбурга), Павел Завгородний (10 класс, физико-математический лицей г.Оренбурга), Руслан Ишмухаметов (11 класс, гимназия №3 г.Оренбурга); Дмитрий Чебасов (11 класс, гимназия №1 г.Бузулука), Юлиан Гилязев (9 класс, СОШ №3 Абдулинского района);

- призеры –   Илья Чертков (8 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Евгений Осипов  (9 класс, лицей №5 г.Оренбурга), Андрей Ченцов (10 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Александр Болодурин (10 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Владлена Дениско (10 класс, лицей №5 г.Оренбурга), Наталия Иванова  (10 класс, гимназия №1 г. Оренбурга), Василий Лещенко (10 класс, гимназия №3 г.Оренбурга), Кирилл Арестов (11 класс, физико-математический лицей г.Оренбурга), Мария Мазалова (11 класс, СОШ №1 г.Оренбурга), Анатолий Фареник (10 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Анатолий Ефимов (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Роман Мухаметов (11 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Никита Ахматов (11 класс, СОШ № 1 г.Бузулука), Павел Чебанюк (11 класс, лицей №1 г.Новотроицка), Максим Хорохорин (9 класс, Кирсановская СОШ Тоцкого района), Кирилл Барабанщиков  (9 класс, лицей Соль-Илецкого района), Кирилл Афонин  (11 класс, СОШ №3 Переволоцкого района).