22.01.2016 г.

Определены победители и призеры регионального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и праву

В период с 19 по 21 января в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по английскому языку и праву, в котором приняли участие 165 учащихся 9-11классов школ области. По итогам олимпиады определены 44 победителя и призера.

Итоги Олимпиады школьников по английскому языку:

- количество участников –  101 чел.;

- победители –  Мария Грицай (10 класс, гимназия  №2 г. Оренбурга), Елена Ахмедова (11 класс, лицей №4 г. Оренбурга), Даниил Авченко (11 класс, лицей №1 г. Оренбурга),  Арина Пузырева (11 класс, гимназия №1 г. Оренбурга), Алёна Ефимова (11 класс, СОШ №10 г.Бузулука), Илья Феськов (11 класс, гимназия №1 г.Новотроицка);

- призеры – Андрей Алексанин  (9 класс, лицей №1 г. Оренбурга), Дарья Глазунова (10 класс, гимназия №4 г. Оренбурга), Антон Кузнецов (11 класс, гимназия №2 г. Оренбурга). Екатерина Лютикова (10 класс, гимназия №1 г. Оренбурга), Полина Петрунина (11 класс, лицей №8 г. Оренбурга),  Даниил Амелин (11 класс, гимназия №1 г. Оренбурга), Андрей Баранов (10 класс, гимназия №2 г. Оренбурга), Мария Фролова (10 класс, гимназия №4 г. Оренбурга), Наталья Михайлова (10 класс, школа «ОР-АВНЕР» г.Оренбурга), Марат Гафиятуллин (9 класс, гимназия №5 г. Оренбурга), Кириллс Петровс (11 класс, гимназия №5 г. Оренбурга), Камила Аитова (9 класс, гимназия №3 г. Оренбурга), Валерия Крутоярова (10 класс, гимназия №3 г. Оренбурга), Рустам Хасанов(10 класс, гимназия №2 г. Оренбурга), Валерия Мазаева (11 класс, СОШ №13 г.Новотроицка),  Николай Данилов (8 класс, гимназия №2 г.Орска), Кристина Новицкая (10 класс, СОШ №5 г.Орска), Валерий Ефимов  (11 класс, Президентское кадетское училище) , Дарья Какурина (11 класс, Европейский лицей Оренбургского района), Ренат Жданов (11 класс, Тат.Каргалинская СОШ Сакмарского района).

Итоги Олимпиады школьников по праву:

- количество участников – 64 чел.;

- победители –  Лилия Муртазина (11 класс, СОШ №60  г.Оренбурга), Надежда Терехова (10 класс, губернаторский лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья), Михаил Антонов (9 класс, СОШ №38 г.Орска);

- призеры – Ксения Леонтьева (11 класс, гимназия  №1 г.Оренбурга), Надежда Ерофеева (11 класс, лицей №6 г.Оренбурга), София Ибрагимова (11 класс, лицей №3 г.Оренбурга),  Екатерина Беседина (11 класс, гимназия №1 г.Оренбурга), Артем Злобин (11 класс, СОШ №34 г.Оренбурга), Екатерина  Гвоздева (10 класс, гимназия №5 г.Оренбурга),  Валерия Крутоярова (10 класс, гимназия №3 № г.Оренбурга), Ирина Киргизова (10 класс, лицей №9 г.Оренбурга), Тимур  Фазлиев  (10 класс, физико-математический лицей г.Оренбурга), Артём Изюмченко (11 класс, лицей №1 г.Новотроицка),  Анна Меньшикова (9 класс, лицей №1 г.Новотроицка), Андрей Чернов (10 класс, Северная СОШ Северного района), Мария Юшковская (11 класс, гимназия  №3 г.Орска), Литвинова Юлия  (11 класс, Европейский лицей Оренбургского района),  Дарья Заволипенская (10 класс, СОШ № 3 Новосергиевского района).